En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies pour vous proposer des services adaptés et mesurer la fréquentation de notre site. En savoir plus

Ok, j'ai compris
Fédération Française de Billard
Afficher le menu mobile

Demi-finales des championnats de France - mixte - Jeu de la 10

Spécialité :
Jeu de la 10
Début :
10-05-2018
Fin :
10-05-2018
Lieu :
B.C 1935 STRASBOURG-SCHILTIGHEIM
CENTRE NAUTIQUE
RUE DU TURENNE BP 80150
67300 SCHILTIGHEIM
0388336006 SCHILTIGHEIM
billard.club1935@yahoo.com

Inscription à l'évènement

Ouverture :
19-04-2018 08:00
Clôture :
28-04-2018 12:00
Les inscriptions sont closes

Liste des inscrits

Nom
Licence
Club
Etat
Licencié
1
NICOLAS RIMBOT
135749D
ROUEN BILLARD CLUB
Validée
Oui
2
CHRISTOPHE HAGNERE
139107H
AMIENS PICARDIE BILLARD
Validée
Oui
3
VALENTIN BEAUFILS
126120U
BILLARD CLUB BAULOIS
Validée
Oui
4
NICOLAS KALB
122017Z
B.C 1935 STRASBOURG-SCHILTIGHEIM
Validée
Oui
5
THIERRY KALB
122018A
B.C 1935 STRASBOURG-SCHILTIGHEIM
Validée
Oui
6
MURAT GUNGORDU
111301V
C.B. SARREGUEMINES
Validée
Oui
7
VINCENT ENDERLIN
128668U
B.C. 55 SAINT LOUIS
Validée
Oui
8
FABIEN TORMEN
015228S
A.J.B. THIONVILLE
Validée
Oui
9
ARNAUD LEDON
127923D
BILLARD CLUB FLORANGE
Validée
Oui
10
RENAUD GOUZIEN
101259P
BILLARD CLUB DE L ESTAGNOL
Validée
Oui
11
ARNOLF YORAC
143308W
NISSA BILLARD CLUB
Validée
Oui
12
STEPHANE ARBAUD
021824K
NISSA BILLARD CLUB
Validée
Oui
13
JOSEPH CHANCE
148223M
BILLARD CLUB PARISIEN
Validée
Oui
14
LUDOVIC ROCH
116907L
BILLARD CLUB CHALONNAIS
Validée
Oui
15
ALEXANDRE EVE
130973L
BILLARD CLUB 8&9
Validée
Oui
16
FLORENT CARON
130944I
ACADEMIE DE BILLARD D ARGENTEUIL
Validée
Oui
17
JEAN MICHEL DELAMARCHE
140124K
ASSOCIATION TIFFANY S POOL
Validée
Oui
18
STEPHANE LEVEILLE
145688K
ACADEMIE DE BILLARD D ARGENTEUIL
Validée
Oui
19
MATHIEU FERREIRA
138286S
Validée
Non
20
FABIO RIZZI
129509D
BILLARD CLUB PARISIEN
Validée
Oui
21
ALEX MONTPELLIER
117671V
BILLARD CLUB PARISIEN
Validée
Oui
22
RAPHAEL PINTO
102060K
MULHOUSE SNOOKER ACADEMY
Validée
Oui
23
CYPRIEN LECLERC
148068T
CLUB DES ANCIENS
Validée
Oui
24
STEPHANE CROSNIER
107732O
Validée
Non
25
YOULI GAVRILOV
139191N
Validée
Non
26
IVAYLO MARKOV
146031P
ACADEMIE DE BILLARD D ARGENTEUIL
Validée
Oui
27
LIONEL AH HOT
108616O
BILLARD CLUB DU KREMLIN BCK
Validée
Oui
28
YLBER ISMALAJ
159866S
BILLARD CLUB 109
Validée
Oui
29
LIONEL VERNEDAL
100019X
BILLARD CLUB DE SAINT-GALMIER
Validée
Oui
30
GREGORY BOBEE
100009N
BILLARD CLUB DE SAINT-GALMIER
Validée
Oui
31
THIERRY DELESALLE
103270Y
Validée
Non
32
THOMAS UNFER
118696G
Validée
Non
Partenaires
Billards Bréton
Simonis
Aramith
Amphora

Partenaires institutionnels et internationaux